luda-love23

4 августа 2022 г. 17:25

Франциска Вудворт
Проделки богини, или невесту заказывали?

Мой мир рухнул!!! Единороги существуют, но они оборотни-извращенцы! Ну пусть извращенцы не все, но дары девственницам в виде покатушек на спине дарят.

В данной книге есть один особенный единорог, который изрядно помотал нервы героине, он даже во сне к ней приходил и пытался обманом усадить себе на спину. Ууух правильно Ася ему кулаком в морду зарядила!

Сама история мне очень понравилась. Веста, великая богиня, переносит Асю в волшебный мир как пару Риана. Тот вызывал вроде как сбежавшую любимую,но получил в глаз от иномирянки.

От этой девушки пострадает еще много мужских глаз, но они сами виноваты!
Своим характером Ася меня зацепила. Адекватная, веселая девушка, правда мужики липнут как пиявки. Зато она быстро нашла друзей, полетала на драконе( между прочим такое никому не позволено), стала принцессой и даже поиграла и побегала с оборотнями ,как с щенками.

Очень мне понравились второстепенные герои. Русалки вышли чудесными и каждая получила свою историю. А Богиня вообще покорила мое сердце! Вы пили с богами? Советую! Да ладно общение, тут богине даже любовь найдут.

Я испытала море эмоций, часто смеялась, много материлась. А вот на 28 главе конкретно рыдала и орала девочкам в чате о несправедливости бытия.

Всем советую и очень рада, что #книжный_котёл выбрал именно эту книгу. У меня 100% любовь к данной книге и оценка 5/5!!!

#отзыв #читаю #попаданка #luda_читает #букблог #автор #францискавудворт