4 августа 2022 г. 16:07

5 Да Здравствуют Ройалы!

Начало - интрига. Когда дочитала вторую книгу, опять хотелось сильно вернуться к истории и узнать продолжение. С каждой страницей я кайфовала. Было интересно переживать за героев, переживать их эмоции, понимать их, сочувствовать им, и радоваться вместе с ними.

Каллум Ройал - он мне Нравится! Добрый по отношению к главной героине. Сильный, властный и... у него много достоинств.
Брук Анна Дэвидсон до сих пор раздражает. Даже после того... Не смогу её простить.
Дина О'Халлоран и Джордан раздражали до определённого момента.
Элла Харпер - редко мне нравятся женские персонажи, но она - одна из них! Она добрая, любящая, заботливая!
В этой книге без причин, я влюбилась в близнецов Сойера и Себастиана...
Истон - по-прежнему самый адекватный.
Рид - поражает его стойкость.
Стив Джордж О'Халлоран - не нравится, то как он относится к Риду. В конце удивил.

Впечатления от книги целиком положительные. Было интересно и приятно читать. С каждой страницей, с каждой строчкой, я влюблялась в этот цикл ещё больше, хотя куда ещё больше??
Такая дружная семья! Как они сплотились благодаря... Они защищают друг друга, готовы ради семьи и любимых на всё, даже на неприятные поступки.
В этой книге прекрасно всё, с первой до последней страницы. Идеальный сюжет, персонажи со своими плюсами и минусами, диалоги со скрытым смыслом, любовная линия и взаимоотношения героев книги.

Что не понравилось:
1. "Свидание" с Джордан, и то как она на него вырядилась, из-за чего Он обратил внимание на её кое-что, и Ему было сложно оторвать взгляд. Бесит!
2. Некоторые мысли Рида о его "добром" отношении к некоторым девушкам, мне кажется если он влюблён, он не должен обращать на других девушек ТАКОЕ внимание (его мысли противоречат). Я понимаю, что он - "истинный джентльмен", но это бесит прям. Зачем автор заставляет читателя испытывать эту жгучую ревность за Эллу?

Других минусов нет и не найдёте!
Советую каждому читателю познакомиться с этим циклом! Если вы ещё не читали, пусть мой отзыв будет стартовой точкой, ВОЗЬМИТЕ ЭТОТ ЦИКЛ В РУКИ И ЧИТАЙТЕ!

Подойдёт тем, кто любит вайб американской школы. Также тут есть любовная линия - сводные брат и сестра. Троп: от ненависти до любви.

Читайте!