Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

4 августа 2022 г. 13:22

2.5

Остановите Землю, я сойду...

Это невозможно было читать. Розово-тошнотворные сопли, постоянно только раздражали и мешали погрузиться в атмосферу книги. Да и в историю героев я не верю.

Главный герой перемкнут на героине. Он дышит и живет только ей. Родители и друзья по боку. Такое ощущение, что он только терпит их. Это похоже на помешательство. Реально.

Героиня больше похожа на нормального человека. Видимо автор прекрасно представляла чувства девушки, потому они вышли более живыми и похожими на правду, а вот с парнем у нее явно было не очень.

О да, как же меня бесило его вечное "моя девочка". Везде и всюду! Слишком слащаво.

Ну и странных моментов было много. Взять хотя бы умирающую бабушку, которая на серьезных щас говорит 8-летней внучке про поцелуи. Ну собственно на мой взгляд эти ее напутствия так и толкают ребят на то, что было дальше.

Идея почитать что-то романтичное вышло провальной..

Да сколько можно их уже откладывать 2022.
Книжное государство.
Звездный путь.

Главный герой перемкнут на героине.

Первым делом в голове возникли строчки из песни:
Герой на героине, героиня на героине...
И только со следующим предложением до меня дошло, что жанр не тот))

ахахахха)))) ну надо было с большой буквы писать да))) но судя по ему поведению, что героин, что Героиня, один фиг.

Герой перемкнут на Героине, Героиня на героине.

Этот сюжет я бы почитала)))

Не согласна. Моя самая любимая книга. Вот сколько книг перечитала, ни одна не зацепила так, как эта. Ну а так, у каждого свой вкус. В этом-то и вся изюминка, что герой помешан на героине. Сама же книга многому учит