nastyaO

29 августа 2013 г. 18:06

Черт возьми.Что эта книга сделала со мной...После нее,каждая книга которую я беру в руки просто ничто по сравнению с ней.
Каждый раз вспоминаю эти милые моменты между Денисом и Машей...Будто на самом деле это происходило со мной.
Начиная,я явно не ожидала таких эмоций...Скачав книгу и прочитав буквально страницу я подумала....
"Эээ что?Это,что шутка?"
Я не сразу поняла,что книга от русского автора,да еще и не изданная,а написанная для сайта "Самиздат"
Это можно даже уже сказать помешательство!!Мне охота перечитывать и перечитывать ее.
А этот момент буквально растопил мое сердце....

– Да, точно. Можешь меня обнять? – как снег на голову свалился на меня вопрос Дэна. Его тон был серьезным, и глаза тоже, поэтому я не стала шутить и подкалывать его. Такое чувство, что он реально чем-то расстроен, чем-то, о чем я даже не догадываюсь. Хотя, возможно, это из-за Ольги.
– Могу, – ответила я осторожно, – если ты подойдешь ко мне.
....
– Маша?
– Что?
– Закрой глаза, – прошептал Дэн мне на ухо неожиданно, и я подчинилась его словам, с одной стороны почувствовав неладное, а с другой предвкушая что-то очень приятное.
– Не ругай меня за это, – услышала я голос Смерча около собственной щеки – я поняла, что его лицо находится так близко, потому что чувствовала кожей его дыхание. Он еще чуть крепче обнял меня, а я повторила это вслед за ним.
Просто легкое прикосновение губ к губам – это все, что произошло этой ночью. Не могу сказать, сколько это происходило. Десять, или двадцать, или тридцать секунд – я не знала точного времени, потерявшись в неожиданном головокружении, а потом мы почти одновременно отстранились друг от друга, с обоюдной неохотой разжав крепкие и не совсем уже дружеские объятия. Оба задумались.

Этот момент стал одним из моих любимых,как и история про клубничную фею.
Эхх,вот бы у каждого была такая любовь.Я даже согласна чтобы меня называли Бурундуком или как угодно.Это же так мило!!!
Вообщем,не знаю как теперь отойду от этой книги,но все равно все ОБЯЗАТЕЛЬНО советую прочитать ее!!!!!!!

прочитала рецензию и захотелось перечитать книгу ))) и правда герои - как родные все и я с тех пор сравниваю все прочитанные ЛР с книгами этого автора. И редко нахожу достойных такой же планки.