3 августа 2022 г. 08:45

Ааааа, я требую продолжения и немедленно! Мне кажется, что очень повлиял такой момент, что от книги я не ожидала совершенно ничего хорошо, вот честно. Не знаю почему так, был некоторый скептицизм в моём отношении к книге, хотя тематику я такую люблю. Так вот, а она то меня не разочаровала, а скорее таки очаровала! А ещё и в озвучке Михалевкиной Татьяны, ух.. героиня в её исполнении покорила меня своей непосредственностью и невероятной приближенностью к реальной жизни (и да, я конкретно расстроилась, что следующие части озвучивала не она). Ведь это обыкновенная девушка, которая переживает о вредных привычках, калориях, диетах, мальчиках, друзьях, отношениях, работе и боже, сколько ещё всяких причин есть у нас, у девушек! История очень лёгкая и приятная, читается на одном дыхании и я очень расстроилась, когда она подошла к завершению. Ведь сама книга напомнила мне ощущение, как будто подруга изливает тебе душу, рассказывает о всех своих проблемах и негодованиях, это классно. Поэтому хочется и следующие части послушать, осталось найти озвучку получше :)

Обожаю фильм с Колином Фертом.
Книгу читала несколько лет назад и уже не помню, насколько сильно была впечатлена, но помню точно, что понравилось.