2 августа 2022 г. 21:24

5 Мы настолько боимся отклонений от привычных стандартов, что любого человека, имеющего проблемы с кожей или какое-нибудь заболевание, готовы объявить чудовищем. А такие люди - вовсе не звери. Возможно, они даже человечнее нас. Они нуждаются в нашем понимании. Иногда достаточно просто выслушать их. Но мы привыкли судить по внешнему виду. Нам некогда заглянуть внутрь. А чаще - у нас нет желания.

Вау, Вау, Вау!!!! Все звёзды сошлись!
Чудесный ритейлинг по сказке "Красавица и чудовище ". Необычное начало, где мы в чате встречаемся с медведчеловеком, Русалочкой и лягушонком. Лягушонок заколдован ведьмой и ждёт расколдуюший его поцелуй от принцессы . Печатает он практически без гласных, тяжеловато ведь с перепонками.
Нежная , романтическая середина произведения. Она будоражит, пускает тысячи мурашек. В ней главные герои сближаются и понимают, что любят друг друга. Всё очень трогательно и прекрасно!
И наконец финал! Кто эти люди, которые в рецензиях писали, что он предсказуем. Друзья, во первых странно было ждать от ритейлинга непредсказуемый финал!!!!  Но ведь по итогу он был не тривиален. Отличался и от сказки и от фильма, снятого по этой книге!
Огромное спасибо автору за чудесное произведение!!!