27 августа 2013 г. 19:02

Ну бред в силу кобылы, честное слово. Девушка захотела так сказать развлечься на славу. С первых страниц мне главная героиня не понравилась, вот хоть убейся не понравилась. Как можно не знать, как заправлять машину? Ну ладно, парнишка решил помочь(хотя и у того были свои фантазии, как затащить ее в койку, для одноразового использования), но как девушка отдалась ему, даже не познакомившись с ним толком? Как?? Я ее сразу стала не уважать за это легкомыслие. Каким бы парень не был сексуальным, но у девушки должно хватить мозгов на то, чтобы себя держать как-то более менее прилично в этом вопросе. Потрахались с Вудсом, разбежались.
Потом она каким-то чудом снова стала подстилкой для своего работодателя. Потом видите ли удивилась, что у него есть жена, которая ждет от него ребенка. Какой ужас! Бедная девочка. Аж разбилась.
Потом она отправляется в дом своего "друга", не зная, что он богат. точнее, богат его папаша. И опять встречается с этим Вудсом. Замкнутый круг прям! Опять начинается их сексуальная озабоченность. Потом она вдруг узнает, что этот Вудс собирается жениться на "ведьме". И она решительно отступает от него. Но уж не может она без него. Не признаний любви, ничего такого не было толком. Только трахались и все! Ну разве это романтично, а??? Ну, конечно, Вудс потом решает бросить свою невесту. Там-то и началось и понеслось. Отец Вудса, естественно, был против, чтобы он был с этой "серой мышкой". Типично все до боли.
Вообще, еще один момент меня до безумия поразил: ей снились кошмары, а как только она спала рядом с Вудсом, эти кошмары перестали к ней приходить. Не может быть такого, хоть ты тресни не может быть.
Еще заметила, что в подобных жанрах книги, девушки "идеальные", а мужики - "плохие" парни. Уже до головной боли противны такие книги, где все друг с друга сюжеты копируют.
Неужели невозможно писать нормальные книги, где герои менее сексуально озабоченные! Дочитала книгу, потому что не люблю оставлять дело незаконченным.
При все при этом, у этой книги есть еще одна часть или две. Мне сказали, что это трилогия. Но даже под дулом пистолета я продолжения этой бредятины читать не намерена.
Понравится данная книга подросткам, которые на все смотрят через розовые очки.

В первом предложении опечатка или Вы действительно так себе представляете эту идиому?