30 июля 2022 г. 22:15

С первых глав понятно, что скучать героиня нам не даст!!! Начала хохотать над местью ее другу-куратору, это же надо придумать суп на бульоне...из червей! Ладно некроманты, у них как у патологоанатомов, юмор ооооооочень специфичный и отнёсся соответственно. Но никто не ожидал, что Алеста обзаведётся неожиданным питомцем, и Палтус не станет помогать избавиться от него))) надеюсь жрицы его не увидят, потому что нельзя с ним в храм, как и любой другой нечести. А дальше по плану поход в бар, как своего рода празднование не совсем окончание учебы, ведь впереди ожидает практика в Мухомрийск(сначала хотела написать Мухоморинск). Чего стоят подарочки от бывших сестер, больше намекает на другое направление в индустрии ))) наяву себе представила в полной экипировке Алесту, и пожалела того, кого она встретит в нем на своем пути. P.S. И оценили же прикид ))))
И чего ещё дальше не было и посещение кладбища(не единожды), и на гору на пикник в гости к личу то сходили, в бар то заглянули с некромантом на пару, ой как косо то смотрели, с привидением подружилась, служитель церкви Лукас оказался хитрым куницей (лисом если на наш манер), чего стоит нечисть поднятая и их проделки - это уж надо читать.
Я осталась под большим впечатлением, много смеялась. Книга оказалась тем, что надо, чтобы поднять настроение и с удовольствием буду перечитывать снова!
️️️Спасибо марафону #читунка за книгу ️️️