fasci_no

29 июля 2022 г. 09:27

«Позволь мне быть для тебя всем».

Насир всё равно отправлялся на север. Она изумлённо вскинула брови:

— Ты разве не боишься меня?

«Никогда».

— Я разве когда-нибудь причинял тебе вред?

— Ты бросишь остальных ради меня?

Однажды она узнает, что ради неё он бы сделал всё. Однажды он найдёт слова, чтобы рассказать ей.»

мне очень жаль, что я завершила свои головокружительные приключения с этой историей — это было потрясающе.

Зафира вдохновила всегда верить в свои силы и поступать так, как того требует душа, невзирая на обстоятельства и мнения окружающих.

Насир заставил поверить, что как бы глубоки не были страхи, их всегда можно преодолеть, если рядом есть те, кто в тебя верит и ты чувствуешь внутри готовность изменить все ради них.

Альтаир помог осознать простую истину: не существует безвыходных ситуаций и нужно продолжать бороться каждый миг своей жизни.

«Но всё это было лишь рассветом zumra. Теперь мы должны позаботиться о том, чтобы свет никогда не угас. Вместе.»

люди, объединенные общей целью, ставшие настоящей семьёй — они сделали эту историю особенной.

волшебство и тайны,
опасные приключения и коварные враги,
доверие, предательство и истинные чувства...

...все это не было бы таким ярким, убери из сюжета хотя бы одного главного или второстепенного персонажа.

бесконечно люблю эту волшебную сказку во всем её многообразии образов и характеров.

Вы случайно поставили этой истории 0 звезд?