ElenaAnastasiadu

28 июля 2022 г. 19:26

4.5 Мы все умеем давить в себе чувства, покуда они не отравят организм изнутри. Вот такое наследство.

Смерть отца собирает семейку Фоксман в родительском доме. Трое братьев и сестра. У всех наточены друг на друга давние копья и зубы, ничего не забыто, никто не прощён. Внуки есть только у дочери, хлопцы пока очень стараются наравне с жёнами, а младшенький пока в поиске.

И по "просьбе отца" они должны провести неделю Шивы в молитвах об усопшем по еврейским канонам. Ну, чисто паучки в тесной баночке. Закусали почти до смерти друг дружку. С каждым днём им становится всё тесней и невыносимей в кругу "любящей семьи" . Порой доходит до рукоприкладства и неуправляемого секса. Много чудесатых историй случается со всеми родственниками и знакомыми, можно только поражаться, какие они фрики. "Чересчур, но - по-хорошему" .

"Мы всегда братья. Даже когда мы далеко друг от друга.

Мы любим друг друга, но общаться, даже просто находиться в одном помещении для нас испытание. За семь дней мы не загрызли друг друга, и это — уже чудо."

В конце всех положит на лопатки мама семейства, вот уж контрольный выстрел, мама ещё ого-го и многое может.

Особая благодарность другу и советчику

satanakoga

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!