ayshmbook

27 июля 2022 г. 23:05

5 Держите меня семеро козлов...

"Останься со мной" - это книга, в которую я сразу же влюбилась. Это захватывающий и душераздирающий роман, который завораживает вас с первых страниц. История любви, которая показывает силу любви и показывает своим читателям, что за правильную любовь стоит бороться.

Калла тихая и много времени проводит в одиночестве. Она вступает в свои последние полтора семестра в колледже, но ее жизнь полностью выходит из-под контроля, когда ей сообщают, что деньги на ее обучение в колледже закончились, и она задолжала более 100 000 долларов по кредитам и кредитным картам, взятым на ее имя ее матерью-наркоманкой.

Не имея особого выбора, Калла возвращается в свой родной город - единственное место, которое она никогда не хотела видеть снова, чтобы найти свою мать и разобраться в этой неразберихе. Но ее матери нигде нет, и она оказывается в семейном баре, где и встречает Джакса.

Джекс работает за барной стойкой, и этот мужчина - ходячий с*кс. Притяжение между ними испепеляет с самого начала. Он знает все о матери Каллы и не хочет, чтобы она подвергалась опасностям такого образа жизни, и когда она опускает руки и решает остаться, он берет на себя ответственность защищать ее до тех пор, пока она там.

“Когда я чего-то хочу, я иду на это. Жизнь чертовски коротка, чтобы жить по-другому. И я хочу узнать тебя лучше”.

Надо сказать, Джакс во всех отношениях потрясающий. Немного крутой парень с военным прошлым, он как раз тот человек, который встанет на сторону Каллы и поможет ей бороться со всем, с чем она сталкивается, когда она погружается в темный и грязный мир, чтобы найти свою мать. Но Калла глубоко травмирована – внутри и снаружи – от пожара, который разлучил ее семью. И хотя она пытается оттолкнуть его, он полон решимости защитить ее и сделать своей.

Развитие отношений между Джаксом и Каллой идет медленно, а нежность и терпение Джакса по отношению к Калле просто захватывают дух! Он открыт с ней, он хорошо общается, и хотя он подталкивает ее, он следит за тем, чтобы она была с ним на каждом шагу.

“Ты все еще со мной?”

“Я все еще с тобой”.

И хотя вся книга написана от первого лица Каллы, он никогда не скрывает своих чувств к ней, и я влюбилась в него прямо вместе с Каллой.

Персонажи из предыдущих книг являются частью этой истории, но мы встречаем новых персонажей, которые мне нравятся. Я хочу знать, что случилось с Риз и Рокси. Мне нравится задумчивый Ник. Безусловно, самым забавным персонажем была Кэти. Она время от времени появлялась и оживляла обстановку.

Мне очень понравилась эта книга, как и цикл в целом. Герои предыдущих книг тоже появляются в этой книге, что для меня огромный плюс. Тут столько прекрасных героев, особенно мужчин. И у каждого из них своя история. Очень советую!!!

o-r.jpg

Эстетики, цитаты, рецензии