27 июля 2022 г. 19:31

4 Страна стильных, творческих, спортивных, красивых и неординарных личностей

Что приходит вам на ум, когда дело касается Италии? Микеланджело? Дольче и Габана? Паста? Феррари? Джелатто? А может, вино, полента или Умберто Эко? Думаю, этот список можно продолжать до бесконечности. 40 миллионов туристов ежегодно посещают этот рай для любителей культуры, гастрономических изысков, пленительной природы и бесчисленных памятников ЮНЕСКО. Уверена, почитателей этой страны, не покидающих пределов своих стран - намного больше. Мечтаете об Италии - почитайте эту книгу и её облик станет более явным в вашем представлении. Соскучились по Италии - эта книга непременно напомнит вам, как вы бродили по живописным улочкам, беззаботно поддавались культурном шоку и вкушали райский нектар перед вечерним променадом. Не можете похвастаться обильный знаниями об этой стране - энциклопедический охват этой книги и академическая подача информации нашпигуют ваш мозг массой интересных фактов.
Признаюсь честно, в какой-то момент вам может наскучить слишком сдержанная манера повествования, но небольшой перерыв - и вот уже ваши руки вновь тянутся к этой книге. Главное - не останавливаться, ведь издание охватывает все сферы жизни, которые только можно придумать, так что каждый, обязательно найдёт что-то себе по душе.
А если вы войдете во вкус и окажетесь разочарованными внезапным окончанием книги, я приглашаю вас  продолжить путешествие с прекрасными экземплярами, посвященными этой поистине чарующей стране?

Настоящий итальянец. Вадим Глускер.
Последний шанс. Джон Гришем.
У самого синего моря. Итальянский дневник. Наталья Осис
Жена башмачника. Адриана Триджиани.
Bella Figura, или Итальянская философия счастья. Как я переехала в Италию, ощутила вкус жизни и влюбилась, Камин Мохаммади.