knigovichKa

Книгоголик Лайвлиба

25 августа 2013 г. 13:46

Книга – пустышка!
Книга – разочарование!
Вроде бы и собраны яркие персонажи с их «бурной» жизнью, но, как, же всё там вяло, как бессмысленно. Никто, ничто и ни чем не затрагивает.
Бабы – дурры (других слов ни нахожу).
Мужчины…. А есть ли там мужчины???
Если судить по диалогам, то их нет.
Диалоги в данном, э произведении вообще отдельная тема.
Скажу одно – лучше бы их не было. Бррр…
Может автор, чего-то там и хотела показать да просто не сумела. На лицо явное незнание «человека», как предмет. Отчего все герои, какие-то пустые и даже эмоции поверхностны и глупы.

Почему же я попала на данный роман?
Всё очень просто у меня был тот самый книжный период, когда хочется чего-то другого или если быть точнее, чего-нибудь этакого. Плюс мне очеееень хотелось КУПИТЬ КНИГУ…Магазинчик был мал, выбрать было нечего и это случилось...
Что же, как говорится, бойтесь своих желаний – сбываются.

P.S.: После прочтения мне захотелось понять, кто же мог такое написать. Были предположения, что автор либо большая любительница женщин, либо феминистка. Оказалось, что я не так уж далека от истины, т.к. подобные слухи ходили и ей даже приписывались громкие романы и даже с Коко).

У этого автора я читала "Один раз недостаточно". Прочитай, посмеемся - это еще один репортаж из дурдома!

хы. может и наткнусь, когда на это чудо снова, а пока я подумала, что даже фамилии автора не помню).

И, кстати, больная для автора тема о любви ярко-розового цвета здесь прогрессирует во всю!

печалька. что наболело, то и вылила на чистые страницы. уж писала бы не художественную литературу а собственные мемуары, как-то так.

Ты бы стала читать мемуары Ж. Сьюзен? А у "Один раз недостаточно" есть и другое название -"Девственница". К чему тянутся ручонки?

А ручонки быстренько залезли в карманы, сидят там тихо и не дергаются))).

Какие умнички! Какие хорошие девочки! А кто у нас там, в кармашках, такой холесенький, а кто у нас там такой пригоженький? Наши девочки каки не трогают, они к полезным вещичкам тянутся!

Дя!)
Пирожок в студию).
Тьфу ты с такой темой ... Лучше так "Ватрушки в студию"!)

Еще дальше уйдем - кабачки в студию!

Так можем и до сала добраться)!

Это что за извращения - сало? Либо пирожки, либо - кабачки/огурцы/баклажаны. Третьего не дано!

ок) баклажановый торт в студию!!!)

Не одобряю!

привереда!)