DianaSea

27 июля 2022 г. 10:38

4.5 ЛЕГКАЯ ИСТОРИЯ

Я не особо люблю читать легкие романтические книги , но иногда же душа очень сильно просит что-то эфирное- розовое.
Я сдалась перед жёлтой обложкой книги доселе неизвестных мне авторов. Оказывается у меня аж три книги этих авторов. Итак что же мы имеем ?
Как я уже сказала выше книга « Первокурсники» очень легкая , спокойная  и читается достаточно легко. Что имеем под  содержанием ?
Фиби , Люк , Артур   Уилл , Фрэнни и многие другие это студенты Йорского института и живут обычной жизнью типичного американского студента  где много выпивки , еды , танцев до потери пульса и конечно же типа любовь до гроба.( я не буду писать окончание этой поговорки , но вы ее и так  хорошо знаете)
Здесь если честно вырисовается любовный многоугольник - Фиби , Люк , Эбби и Уилл  . Очень много страдашек , сплетен , некого юношеского пофигизма , эмоций и чувств через край и порой кажется , что ты просто захлебнешься в этом водовороте.
Но славу богу что все заканчивается достаточно хорошо и все в конце обретают своё долгожданное счастье
Не ждите от этой книги чего-то там сверх умного м полезного  для себя . Просто проведите с этой книгой пару веселых дней вспоминая своё студенчество .