27 июля 2022 г. 07:48

5 Твой сияет огонь, и незаметно тает лёд

Вот и вторая часть прочитана! Мне по-прежнему интересно и смешно :)) Не смотря на то, что в силу возраста многое кажется абсурдным… Принцесса учится, веселится, и ЛЮБИТ… двоих! Как такое возможно? Да легко! Ей 20 лет. Имеет право :) Да-да, в 20 лет голос разума часто заглушается чувствами! И кто из нас не влюблялся в свои 20 лет?! А когда мужчин двое и оба достойны твоей любви?! Я бы наверно тоже влюбилась :))) Но первые чувства на то и первые, чтобы быть яркими, абсурдными, приносящими самую большую радость и такую же сильную боль… Иррационально, не поддаётся логике и не контролируется! ОПАСНО!!! И забавно все же наблюдать, что такие сильные чувства поглощают не только юную девушку, но и двух взрослых мужчин! Для них это тоже, похоже, впервые! Но не смотря ни на что они готовы пожертвовать многим ради девчонки, шансов быть с которой практически нет… Или все же есть?! А какая тут ревность!!! Мужская, сильная, жгучая… Кроме того здесь ещё парочка любовных линий, встречи со Стихиями, чуть больше о каждом Хранителе и итоговое испытание! Мрррр! Да, для любителей серьезной прозы книга покажется несерьезной… Но и быть постоянно серьезным совсем не смешно :)) Поэтому я ставлю высший балл и отправляюсь читать продолжение! Пока-пока!
Ваша Танечка :)