SnowAngel

27 июля 2022 г. 01:10

Лучшее на Лайвлибе

Вот и закончилась прекрасная и захватывающая серия о приключениях и расследованиях агентства "Локвуд и компания". С грустью начинала читать заключительную книгу, она полностью оправдала мои ожидания.

В 5 книге все тайны будут раскрыты, выяснен секрет Проблемы, будут наказаны злодеи, награждены герои, маски скинуты, расследования завершены. Помимо всего вышеперечисленного, эта часть наполнена боями, сражениями, призраками, местами такая резня начинается, как в киношном боевике, и как же это увлекает.

А сопереживание главным героям, каждая рана, холод пробирающийся сквозь накидки на другой стороне, а также уютные моменты, чаепития с вкусняшками, тортиками и различными лакомствами - все это воспринимается так, как будто ты сам принимаешь активное участие в жизни главных героев.

Отдельно хочу сказать про главных героев - Люси, Энтони Локвуд, Джордж, Холли, Квилл, даже старьевщица Фло - до чего же родными и близкими становятся они читателю. Начиная читать каждую новую книгу я с нетерпением приступала к каждой книге в предвкушении встречи с любимыми героями.

Прекрасная серия, которая глубоко покорила мое сердечко!
Однозначно перечитаю эти книги в преддверии Хэллоуина, ведь именно в это время оживают призраки) Да и читать книги в сезон отдельное удовольствие)