sam0789

Моё впечатление

26 июля 2022 г. 09:48

Как я не хотела приступать к чтению этой книги…. Выпала по игре, отказаться было никак. Оттягивала чтение – максимально долго! Но никуда не денешься… Я решила – быстро приступить, быстро прочитать и отделаться! Со сдвинутыми бровями, серьезным видом я начала…. И…. Это было невероятно! Теплая, светлая, добрая книга – я такой не читала очень давно! И совсем не мешало, что книга детская – это было так классно окунуться в атмосферу гор, дедушка, ребенок, козы, размеренная жизнь деревушки….мммммм… Голова отключается от суетной жизни, мы переносимся к Хайди, милой маленькой девчушки, которая своей добротой заряжает всех вокруг. Описания гор, природы (не люблю я такое, идет очень тяжело) – прошло просто легко, завораживающе! Очень живая, по ощущениям, книга!

Отдаленно напоминает Полианну. Что-то есть – девочка, которая благотворно влияет на окружающих :)

Обожаю эту серию, собрал почти всю, в том числе и книгу про Хайди. Но пока лидирует "Таинственный сад", т. к. прочитал мало книг из неё

Ну вот умеешь ты заинтриговать!!
Читала Настя спокойно, закончила, начала другое читать. Всё ровненько...
Бац - Андрей интригует и Настя лезет - что же это за серия! Открывает 100500 книг в отдельных вкладках и пополняет свой не маловесящий виш )))))

Я как кулинар, всегда имею что-нибудь вкусненькое про запас и соблазняю этим друзей)))