25 июля 2022 г. 22:08

Фредерика и не мечтала, что на неё обратит внимание самая популярная девушка школы. Но отношения с Лорой Дин стали мучением. Редкие счастливые моменты вместе, сменялись исчезновениями Лоры и расставаниями. Но вскоре Дин появлялась как ни в чем не бывало. Как найти в себе силы порвать с Лорой Дин?

Комикс о том, как выйти из сложных нездоровых отношений, причиняющих много боли.

Параллельно с текущей историей   Фредди пишет автору колонки об отношениях, где просит помочь, это добавляет живости и эмоций книге.

Особенно хотелось бы отметить иллюстрации, ведь визуальная часть, это основа любого комикса. С помощью всего трёх цветов - белого, чёрного, розового,  Розмари Валеро-О’Коннелл удалось расставить акценты так, что книга приобрела эмоциональную окраску. А розовый добавляет к ощущениям какой-то милой грусти за главную героиню и ее друзей. Да и в целом, формат комикса очень подходить этой истории.

Я просто хотела снять плёнку и посмотреть, какая книга внутри, а в итоге очнулась когда прочила. Очень приятная, мотивирующая, в какой-то мере поучительная история. Ведь лучше вдохновиться примером Фредди, чем тащить на себе отношения, которые истощают и портят жизнь.

А вы читаете комиксы?