Anika08

22 августа 2013 г. 20:18

Не люблю я писать плохие рецензии, и в каждой книге пытаюсь найти свои плюсы.
Что ж у нас есть заезженный сюжет, высосанные из пальца действия, любовный четырёхугольник и наитупейшая героиня.
Кайли. Предводительница тупиц. Когда она приехала в лагерь и ей сказали что она сверхъестественное существо и у неё есть дар, она не поверила и попросила доказательства, но даже когда ей их предоставили она всё равно не поверила, тогда ей сказали что у неё необычно устроен мозг она не поверила и до последнего надеялась на опухоль мозга, когда оказалось что у неё нету опухоли она сказала что у неё тогда шизофрения.
Вот именно тогда мне захотелось скинуть кирпич ей на голову.
Вечное метание героини от одного парня к другому и третьему, тоже неблагоприятно повлияло на всеобщее впечатление.
Но ещё меня больше всего раздражало то, что она плачет по поводу и без. Раз двадцать на странице у неё "наворачивались слёзы". "Соберись, тряпка!" - хотелось крикнуть мне, но не тут-то было, автор добивает меня тем, что все сверхъестественные любят подвигать бровями и вампиры - это обязательно готы.
Язык повествования ведется от третьего лица и он до того прост, что кажется что книгу написал пятилетний ребёнок.
Диалоги настолько скучны, нелепы и бесцветны что хочется ударится с разбегу головой об стену.

В данной книге я не нашла ничего нового и того что мне понравилось.
Мне жаль зря потраченного времени.

" Вот именно тогда мне захотелось скинуть
кирпич ей на голову."
Рецензия супер) ахахах.