22 июля 2022 г. 15:52

5 Спойлер Кто же будет последним гостем?

Очень хотелось самой догадаться кто же будет последним гостем. Ах как же это было неожиданно. Мой любимый персонаж оказался убийцей. Я все еще не могу прийти в себя. Прочла и тут же захотелось поделиться впечатлениями. В общем действие происходит в небольшом южном городке, который одна богата дама старается превратить в современный Вавилон. Но это не просто блажь, у нее есть цель, хоть и утопическая, но оправданная. Когда узнаешь ее историю оправдываешь все ее поступки. У этой мадам Надин есть племянница, которую она вызывает к себе чтобы соблазнить своего врага – Глеба. А этот Глеб яхтсмен, бизнесмен, хорош собой, но у него детская травма – отец садист. И тут началась: яхта, солнце, море, сап серфы ...  Джемма должна соблазнить Глеба, а любит Николя. Чтож любовный треугольник, но это было бы очень просто для Мирославы Чайки, она любит все закрутить по-взрослому. В Глеба влюбиться повариха детского сада и перепутывает все карты.

Но самое главное убит их общий друг, и кто мог сотворить это жестокое убийство, взялась расследовать Джемма, которая понимает, что мотив есть у многих. И у Николя, и у ее тетки и даже у Сони. По ходу расследования появляются не только древние артефакты, но еще и странная девушка, которая погибла не так давно при странных обстоятельствах и все в Персиковой долине связанны с ней. И чтобы наконец добраться до истины, Джемма идет на хитрость, устраивает грандиозную вечеринку (не буду спойлерить до конца) , но суть в том, что при определенных условиях, кто последний придёт на этот праздник, то и убийца.

Я тоже до последнего не догадывалась кто убийца. круто закручен сюжет.