Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

21 июля 2022 г. 06:22

Я нисколько не сомневалась, что книга мне понравится.

Но, когда я перевернула последнюю страницу, то пребывала в ещё большем восторге, чем ожидала.

Книги Алекс Хилл для меня, как глоток свежего воздуха. По сюжету всё вроде бы простенько, но автор может закрутить всё так красиво и необычно. Я бы сказала её книги это какой отдельный вид искусства любовных романов.

Прекрасная новинка прекрасного автора вышла очень красивой, милой, динамичной, яркой, потрясающей и даже местами непредсказуемой. На первый план у нас выходит проблема, с которой должна справиться Алёна, преодолев себя и начать любить и уважать себя, с помощью прекрасного Короля Мнаца (или Даньки). Но читателю не будет давать покоя и то, что почему это Мнац решил помочь девушке? В чём его выгода? Конечно же автор всё это объясняет ближе к концу и вполне себе всё выглядит логично, что очень радует.

Книгу проглотила буквально залпом, от неё не хочется отрываться от слова совсем. И в каждой своей книге Алекс поднимает серьёзные и даже болезненные темы и их решения, которые будут полезны читателям. Но не зря именно на этой стоит меточка "18+".

Прекрасная новинка, которую я могу смело рекомендовать. Алекс Хилл как всегда радует и ещё одна книга попала в самое сердечко. И после прочтения, я как будто сама стала чуточку смелее и увереннее.