21 августа 2013 г. 02:14

Мне так хочется рассказать вам про эту книгу, но ... я боюсь. Потому что я не обладаю даром рецензента. Потому что если я напишу, что эта книга о школьной дружбе, о первой любви, об отношениях мудрых детей и мудрых взрослых, о первой любви, о верности и предательстве, об умении прощать и таланте жить, то этого ведь недостаточно, чтобы вы поняли, что книгу обязательно-обязательно надо прочитать. Ведь столько уже написано и о любви, и о дружбе, и обо всём на свете. Всё что я могу, только сказать вам, что теперь три повести Марии Ботевой живут во мне, дают мне ощущение незряшности этого странного мира, роднят меня с самой собой, напоминают о, казалось бы, давно забытых и пережитых событиях, чувствах, совершают внутри меня незримую работу по благоустройству сердца.
Всё что я могу, просто сказать вам: не проходите мимо этой книги, она подарит вам больше, чем вы ожидаете.

А зачем Вы беретесь писать отзыв, если тут же подчеркиваете, что "не обладаете даром рецензента" Этим даром не надо обладать. Надо быть просто читателем.
Всё, что Вы здесь написали - аннотация.
С глупейшей последней фразой.
Потому что я еще ничего не ожидаю от книги.
А еще я проверю - с каких аннотаций это списано (каждый интернет-магазин пишет неплохие отзывы).
Почему я зашла сюда? Да потому что Вы очень лихо переработали мой отзыв на одну из книг. И здесь это прошло. Но я всегда ставлю даты под своими материалами.

Ну-с, проверим?

Библиотекарь

Я не имею понятия ни о вас, ни о ваших отзывах и ничего не перерабатывала! Разговаривать с вами в тоне истерики не намерена. Ваша клевета в мой адрес на вашей совести.
С автором книги я знакома. Она видела мой отзыв на её книгу на фейсбуке, и он ей вполне понравился. Так что умерьте свою агрессию, пожалуйста. Можете проверить, мне абсолютно безразличен результат вашей проверки, ибо вы для меня просто аноним, не более того!
Надеюсь, что вы больше никогда не появитесь на моей страничке, несмотря на осеннее обострение.

Юля, в пень таких библиотекарей... Не обращай внимания

Спасибо за поддержу:)