Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

20 июля 2022 г. 23:51

Вот тут я совпала с юмором и слушать было легко и быстро.
Отношения между героями развивались вроде бы стандартно для попаданки, но всё равно интересно) И то, из-за чего именно Аду затянуло именно в этот мир, оказалось очень даже запутанным делом! И завязаны вместе оказались очень много людей. Некоторые были самыми близкими Растифора, другие не столь близки, но всё же знакомы. Да и причины.. Блин, порой удивляешься, до чего люди могут додуматься, когда уже самой причины нет как таковой. Но они продолжают жить на своей волне, верить во что-то одним им очевидное, и устраивать неприятности...
Больше всего, конечно, запали в душу Зайки))) Ну это не тапочки, это отдельные, достойные своей роли персонажи!))) Хотя, тоже самое можно сказать и о дворецком-скелете) Да и студенты, хоть и тоже второстепенные персонажи, но не полные статисты.
Вот ещё бы любовную линию чуть более романтично. А то мне всё же не хватило этого. Хотя, с другой стороны, лучше так, чем было бы обилие розовых пони) Но, всё же, хотелось, да... А вот их связь и то, что Ада реагировала вовсе не так, как должно быть в теории и по правилам, понравилось. И то, как порой это обнаруживалось) И как было обидно, что работает лишь в одну сторону)))
Так что история хоть и не закрученный детектив, но достойна прочтения, имхо)

Книга прочитана в играх Собери их всех!, Книжное государство, Словарный дождь, Королевская лапта, Летняя мозаика, Летняя практика - Джунгли зовут! (за совет спасибо AyaIrini !),