kazimat

20 августа 2013 г. 17:49

Хотелось бы начать со слов Ларри Макмерти:

Одинокий Проказник, нахлобучив ковбойскую шляпу, уезжает на закат - и выгоняет из туманов прошлого таких исполинов тела и духа, что на зависть каждому. Так держать, мистер Кизи!

Прекрасная книга. Родео, лошади, ковбои, мустанги, дикие бычки и коровы, лассо, Дикий Запад. Все эти слова и охарактеризуют этот роман. От себя можно добавить лишь слова: браво, шедеврально, превосходно и т.п.

Я люблю ковбоев, мне всегда доставляло истинное удовольствие смотреть про них фильмы, читать исторические факты о них и вот, наконец, читать о них самих в художественном стиле. И преподнесено мне все это было на блюдечке с голубой каемочкой. Также, здесь присутствует порция любви, но, что мне понравилось, без телячьих нежностей за что отдельно благодарность авторам!

Быстрота, сила, легкость, грациозность, элегантность. Наилучшие качества в любимых героях книги: Джонатан Э.Ли Спейн, Джексон Сандаун, Джордж Флетчер и Сара Меерхофф.

Я говорю большое спасибо всем, кто хоть как-то касается этой книги! Однозначно в любимые.

спасибо огромное за совет chertopolox