20 июля 2022 г. 12:27

или "милые бранятся только тешатся" в истории О. Волконской "Ненавижу любя".

Я наконец-то через две истории с конца добралась до начала, к событиям, связавшим вместе пару Василины и Кирилла.

А ведь их непростые отношения начались ещё шесть лет назад (или даже раньше), когда Лине только исполнилось 18, и Кирилл был её молодым человеком, но тогда они разошлись в разные стороны, не желая предпринимать попыток к примирению, перейдя в режим холодной войны.

Что я могу сказать, повод у разрыва глупый, а потому делаю вывод, что молодые люди попросту не готовы были в своё время начать что-то серьёзное, бороться за него, и только повзрослев, получив опыт взаимоотношений с другими людьми, смогли понять, что всё ещё любят именно друг друга.

Новый виток - случайная встреча в клубе и озарение Кирилла, а почему всё так сложилось? И как уговорить Лину начать заново, завоевав её доверие?

Метод он, конечно, выбрал своеобразный, но победителей не судят) Это того стоило, на фоне угроз, посыпавшихся в адрес героини, и неприятностей, в которые вляпалась их общая знакомая, Кирилл и Лина ещё больше сблизятся. А ведь есть ещё и друзья, которые и словом, и делом помогут.

Герои будут постоянно пребывать в напряжённых отношениях, подтрунивая друг друга, но насколько колючие у них словесные перепалки, настолько горячие телесные соприкосновения. Вот уж действительно оба никогда не заскучают рядом, так что студенткам придётся расформировать общак - "призового жеребца" уже увели в стойло))))

Очень уютный цикл и до ужаса милые герои, даже бывший Лины и его подруга детства в итоге вызывают жалость к своим запутанным отношениям и недопониманиям. С ними хочется продолжать встречаться и дальше.

Я уже знаю, что ведьмочка Инга возьмёт штурмом любовную вершину по имени Ярослав, а шикарный рокер Глеб обретёт счастье с катастрофой и её рыжей подопечной, осталось узнать и о других героях истории)

Спасибо автору за её романтические сказки для больших девочек)