AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

20 июля 2022 г. 08:07

3 Пустая, пошлая и бестолковая книга

главный герой меняет дам как перчатки, ну как меняет, те мадамы которые заскучали в браке и ищут приключений на свою пятую точку....таких не жаль, когда он подкидывает мужьям компромат, что они хотели, не уважаю -кто пытается сидеть на двух стульях, за все в этой жизни нужно платить. Если им так плохо,зачем мучить человека, может он встретит свою судьбу, а потом их бьют или убивают, вообще пофиг на таких, они вечные жертвы.
второй главный герой София, тоже мне не понравилась, вроде и святой хотели пионистку преподнести,на деле та ещё шаболда.
Я очень люблю фильм "Три метра над уровнем неба" но это не заслуга автора, его книги когда начинаешь читать, ощущение как в психушке, какие-то мерзкие пошлости,на которых построен весь сюжет,не может автор передать суть, красивой истории. Считаю фильм,заслугой сценариста и режиссера,а также потрясающих актеров, с Марио Касас знакома лично и не один год (супер с ним фильм "Преступить черту" ) как может порядочный человек оступиться и наделать не обдуманных дел. Я отвлеклась, извините, но о книге сказать совершенно нечего, я пыталась ее читать нормально, но моего терпения хватило на 100 страниц, все дальше Я листала и ничего не потеряла, как он с Софией поехал на 5 дней секса, одна пошлятина.
София вся такая классная, мужика угробила своими придирками, видите ли пиццу без сыра хотела,подняла скандал.
Танкреди весь такой занятой в трусах,что уделить сестре время,когда та была на грани не мог,ну вот она и сиганула. Сделал тоже мне автор интригу,что с ней.
Ещё вторая часть есть, но извините я даже покупать не буду,не могу я его читать, не умеет он писать, не чувствую я истории и уж тем более любви.
увидев Танкреди вся такая святая София,на пороге церкви подумала,как бы здорово было ему отдаться и заняться безудержным сексом прям на порожках в церкви- кощунство, до какой степени дошли люди, животные одним словом. лично мне противно, Я люблю красивые истории,а здесь грязь.