19 июля 2022 г. 12:13

5 Ренат Гарифзянов - создатель современной эзотерики.

С момента выхода данной книги Рената Гарифзянова «Откровения Ангелов-Хранителей. Что делать, если вы потеряли близкого человека» прошло уже 16- ть лет. Книга продолжает пользоваться популярностью и приносить утешение людям.

Псевдо эзотерики "блогеры- графоманы" повально воруют тексты Гарифзянова и присваивают себе. Перечислю какие:

1 Ренат Гарифзянов в своей книге «Откровения Ангелов-Хранителей. Что делать, если вы потеряли близкого человека» написал, что умершим не важны наши молитвы о них, для них имеет значение то, как мы к ним относимся, что думаем о них.

2 Так же Ренат Гарифзянов писал в 2006 году, что самоубийцы бывают разные и нельзя на один уровень ставить бытовые самоубийства и подвиги воинов на фронте, пожертвовавших собою в бою.

3 Ренат Гарифзянов подробно пишет о том, почему для умерших не имеет значение, что произойдет далее с их физическим телом после смерти.

Вот такие важные открытия были сделаны Ренатом Гарифзяновым еще в 2006 г. .

PS: На обложке книги невеста (Лена) Рената Гарифзянова, которая погибла в автокатастрофе. Так на своем собственном примере автор показывает как пережить утрату близкого человека и дает практические советы на жизненно важные проблемы людей.

Полностью согласна.

Мне очень нравится этак книга. Ренату Гарифзянову большая благодарность за такой труд.