Keltika

18 августа 2013 г. 09:21

Лёгкая, увлекательная история. Взять таёжные байки, ведьму-Хозяйку, егеря-проводника, кладоискателей, зверские убийства, золото, смешать приключения с капелькой детектива, сдобрить мистикой, добавить щепотку романтики, облечь в удобоваримую форму и подавать к лежаку на пляже - практически беспроигрышный вариант. И пусть сюжет местами провисает, пусть концовка банально подсмотрена в приключенческих фильмах, но для пляжного чтения это не так уж и важно.

Иногда именно пляжного варианта и хочется :)

В прошлом году на отдыхе Корсакова для меня стала просто находкой :)

Тоже, наверное, почитаю. Хочется как-то лето почувствовать :))

Наташа, попробовать стоит. Корсакова не то чтобы создаёт летнее настроение, просто увлекает здорово)) Я не очень люблю просто валяться на пляже, предпочитаю активный отдых, но иногда приходится и поматрасничать, поэтому книги, с которыми время пролетает незаметно, для меня самое оно :)
Я там Ине писала книги, которые мне у Корсаковой больше всего понравились, повторю и тут Третий ключ , Проклятый дар , Печать Василиска , Дом у Чёртова озера . "Ведьмин клад" тоже можно почитать, но те интереснее :)

О, спасибо! Качнула все четыре.
Тоже люблю активный отдых, но читалка со мной даже когда по горам лажу или замки обследую :))
Дочитаю "программные" (флешмоб, долгострой и т.п.) и попробую Корсакову :)

Я тоже таскаю ридер в рюкзаке постоянно, жаль, на ходу читать не получается))) Приятного чтения :)

А я себе на этот ДР заказала в подарок что-нибудь, чтобы книги можно было еще и слушать, пока куда-то идешь :)))
Мои повертели пальцем у виска, но сказали - сделаем...
Спасибо!

Я пока никак не подружусь с аудиокнигами, не идут они мне,хочется глазами впериться в страницу)) А так да, хорошая вещь, на читалке есть функция прослушивания музыки и книг, только я её никогда не использую, неудобно, книгу-то в карман не засунешь.

Вот-вот, я на читалке тоже эту функцию игнорирую :))