15 июля 2022 г. 11:47

5 Книга- феномен!

Книга практически гениальна, она сама по себе является достоянием культуры, кладом в литературе. Труд «Вечные ценности» никогда не устареет, все ее темы (каждая из которых- описание истинной ценности), мысли автора Г. Арутюнова очень актуальны, таковыми и останутся пока существуют люди, неравнодушные к будущему своего рода, нации и человечества.
Автор умело раскладывает все по полочкам, подводит к тому, что мы все немножко запутались в этой жизни, сделав внешние, материальные блага важнее внутренних качеств, традиций наших предков, духовности. Остается только прочитать, осмыслить и принять к действию. Уверена, Г. Арутюнов своим произведением желает нам всем, чтобы добродетели, добрые традиции, настоящие ценности стали основой наших личностей, служили нам ориентиром и вели в верном направлении, пронизывая весь наш путь. И, конечно, они чтобы все они освещали нашу жизнь, жизнь наших семей и всех людей на планете.
Несмотря на необычайную емкость, книга читается очень легко, нет в ней специальных сложных терминов. По завершении чтения книга оказалась испещрена закладками и пометками - огромное количество мудрых изречений, которые правдивы, умны и зовут самому рассуждать и доходить до истины. «Вечные ценности» направит в нужное русло, "очистит" некоторые полочки вашего подсознания, с ней вы обретете идеальный ориентир в жизни!