bozinabooks

15 июля 2022 г. 00:22

«Плейлист долго и счастливо» идеальная романтическая история, которая представляет собой крепкое драмеди в духе романтических фильмов 2000х. Книгу, кстати экранизируют!

Слоан, молодая женщина, что переживает потерю своего любимого человека и вот уже два года живет словно тень. Но однажды в ее машину, подобно ракете влетела собака!

Такер пес, который очарует всех, Слоан не исключение, но у него есть хозяин, Джейсон. Слоан и Джейсон находятся на разных концах земли и однажды встречаются…

Черт возьми, эта книга как глоток свежего воздуха в бездарной куче историй с арбузерами. Романтично, ОЧЕНЬ весело и местами горячо. Герои настоящие умнички, хоть и встретили на своём пути немало препятствий.  Ведь он восходящая рок-звезда, а она не готова к жизни в вечной дороге…

Роман читается очень быстро и станет приятным книжным отдыхом на вечер. Понятно почему его собираются экранизировать, он изобилует забавными, смешными ситуациями, мимишными моментами.

Да и вообще, в главного героя Джейсона сложно не влюбиться! Хотя Слоан тоже крута, а второстепенные герои как вишенки на десерте. Я хохотала над их уморительными диалогами.

Маленькая щепотка драмы присутствует, но это лишь разогрев, перед голливудским хэппи-эндом. В общем книгу советую любителям жанра, а сама планирую читать первую книгу автора «Френдзона»

И конечно же жду фильм!