16 августа 2013 г. 15:55

Советую её всем, кто хочет научиться дьявольски эффективно писать тексты!
Скажу сразу, всякая литература о личностном росте, книги-тренинги и бизнес-литература – это не для меня. Я предпочитаю учиться на практике, а не тратить время на то, чтобы вникнуть во втирательство различных авторов, каждый из которых норовит навязать что-то своё. В результате многие из подобных книг просто закрываются мною на 50-й странице и навсегда забываются. Но книга Джо Витале "Гипночические рекламные тексты" действительно меня ПОРАЗИЛА!
Эта книга и сама написана в гипнотическом стиле. Автор просто большой молодец. Конечно, все люди разные и для кого-то некоторые методы и примеры, приведенные в книге, покажутся чушью, но лично мне эта книга очень помогла в профессиональной деятельности. Прочитав книгу, я уже сегодня вижу результат. Да и не только я вижу, это заметно тем, кто читал мои продающие статьи. Теперь я точно знаю, что я занимаюсь СВОИМ делом и знаю, что у меня всё получится!
Книга Джо Витале "Гипночические рекламные тексты" действительно очень увлекательно написана и держит читателя во внимании на протяжении всего чтения. Читая её, невозможно оторваться. Мне не хотелось бросать эту книгу, пока не прочитала её от корки до корки. Хочется вынести из неё как можно больше уроков, впитать в себя ту информацию, которую даёт автор, а после, совершенствоваться, совершенствоваться и еще раз совершенствоваться.
А еще у меня сложилось впечатление, что автор в жизни не просто умный человек, но и очень приятная личность. Ловлю себя на мысли, что была бы счастлива пообщаться с ним :)
P.S. Не каждая книга может вдохновить меня на написание рецензии к ней, но после прочтения «Гипнотических рекламных текстов» я просто не смогла удержаться!