14 июля 2022 г. 13:02

Жила-была дамочка глубоко за 30, которая работала в организации, «отбирающих» детей у нерадивых малолетних производительниц. А у дамочки этой детки не получались ну очень долго, выкидыши, замершие беременности, ну не сложилось, и тут на её пути встретился мужичок с двумя детками, ещё и богатенький, и влюбилась наша дамочка в него и в его деток, да и забеременнила и с наслаждением ждала рождения дочурки. Но сил у нашей дамочки не хватало, и наняла она няню деткам, которая ей показалось ну очень подозрительной, вроде всё очень хорошо и с детьми ладит, но что-то в ней не так.

Интересный запутанный сюжет.
Сначала мне книга напомнила фильм «Рука качающая колыбель», а потом что-то пошло не так, уж слишком как-то нескладно и подпахивало тухлецой именно со стороны главной героини.
А уж финал поразил, только из-за финала стоило читать эту книгу.

Да, в начале было очень тягомотно, а потом как полилось как из рога изобилия правда матка наружу, что рот не закрывался от офигевания происходящего.

Главное, что всё логично в этой книге, почти, если бы непонятное поведение одного из героев.

А уж читая отзывы, ещё раз убеждаюсь, сколько людей-столько и мнений, но книгу назвать плохой не поворачивается язык.