15 августа 2013 г. 10:36

Передача "Моя семья", мануал по воспитанию оборотней и любовный роман для девочек в одном флаконе.
Как говорится, простота хуже воровства. Особенно когда за этой простотой скрывается девочка, которая то круто колдует, то ведет себя совсем как колхоз. Вероника как главная героиня раздражает неимоверно и оправдания на тему "ну она же учится, она же постигает" не отрабатывают.
Суровые мужики в астрале, воспитание, физподготовка, какие-то темные товарищи - и все это на фоне каши про отношения, любовь и как сделать свою квартирку хоть немного пригодной для жилья в рамках спасения от плохих типов.

Как итог - даже тот факт, что образ Ярослава навеян автору милашкой Ченнингом Татумом, общее дело не спасает. Скучно и про одно и тоже - где должно было стать весело от задора, я сидела и зевала в рукавички, пытаясь хоть как-то зацепиться за сюжет. Но увы.

Давно хочу прочесть какую-нибудь такую каку. Охота поставить единицу и поприкалываться в отзыве)

как сказала бы моя мама, учишься плохому))
выбери какую-нибудь про любовь, у тебя хорошо по ней пойдет) хотя из таких 90% про любовь по умолчанию)

Я вот как-то раз прочитала... Эта книга меня так вымотала, что даже прикалываться сил не осталось О_о Особенно после того как выяснилось, что это еще не конец!

она пьет силы еще как
читаешь и думаешь "ого сколько еще, когда же она закончится?"

Во-во. И потом - ипаааать, пока я читала эти 4 части, авторка накатала пятую! Кто-то из нас умрет!

ахаха)))

Прямо мои мысли один в один. ) Вроде и книжка не самая толстая, но читала ее неделю.

как-то нудно и тяжело пошло, ага(

Дааа... такая опасность существует)

Хм, одной книгой в списке на чтение меньше =)

как ты с плеча, однако)

А, все равно оборотней не люблю))

а, тогда понятно)

:(( У нас в "Корефан" недавно целую пачку книг из этой серии притащили. Я только обложки посмотрела — чуть не блеванула, извините. Как можно ЭТО читать? О_о

периодически часть моего "я" задает мне такой же вопрос
слабак я постоянно читать годное :( ну и что греха таить, порой смешные перлы в таких книгах попадаются огого!! ^^

А, ну понятно :)