12 июля 2022 г. 09:55

4 "Её жизнь была химической лабораторией, где она постоянно ставила опыты, в то время как моя была похожа на урок математики, где я в столбик подсчитывал последствия своих рискованных действий."

"Шейн Доусон - американский видеоблогер, актёр и комик. Его канал на YouTube насчитывает более 7,7 млн подписчиков. Шейн прославился своими яркими пародиями на знаменитостей. Он начал снимать влоги в 2008 году, а уже в 2014-м выпустил первый полнометражный фильм Not Cool, в котором выступил режиссёром и исполнителем главной роли. В 2010 году Шейн попал в список "25 популярных звёзд Интернета" по версии Forbes.

В сборнике "Я ненавижу селфи" Шейн делится историями эксцентричного подростка, который смог завоевать огромную толпу фанатов благодаря своему уникальному взгляду на жизнь. Эта книга о том, какими трудными и неловкими могут быть подростковые годы и как легко становится на душе, когда (практически) все далеко позади."

-Эту книгу выставляют не в самом лучшем свете и я, прочитав данную книгу решила понять почему. Первое что я поняла это то, что самая классная черта в Шейне — это самоирония. Эта книга не обладает высокоинтеллектуальным юмором, в ней нет научных фактов или доказательств. Но вы же не осудите сборник анекдотов за то, что там полно шуток и совершенно нет ничего интеллектуального и то, что там шутки в основном про жизнь, а не квантовую физику и полёты в космос. Относитесь к этой книге проше, ведь она вам не обещала заоблачные дали из умственных познаний, она несёт в себе историю, жизненную историю Шейна. Ладно, если вам так и хочется найти в книге хоть что-то полезное, то я упрошу вам поиски. Эти истории наталкивают на мысль что не один ты такой безнадёжный, они помогают легче пережить все трудности. И ещё, когда решите всё же прочитать данную книгу, то помните - смех продлевает жизнь, а это уже успех!

(В прикреплённых фотографиях не будет моего эстетического видения произведения, а будут иллюстрации, которые нарисовали обычные люди, такие же как мы с вами).

o-r.jpgo-r.jpgo-r.jpgo-r.jpgo-r.jpg