DianaSea

11 июля 2022 г. 23:40

5 БОЛЬШЕ ВЕРЫ

Я не особо сильно  любила раньше читать сборники рассказов , мне всегда казалось , что там сохранена некая недосказанность , которая не давала ясной картины.
Но сборником рассказов « Куриный бульон для души» все вышло так как я даже и не думала , что может быть. Очень интересный сборник.
Честно говоря я не совсем понимаю почему у этого сборника очень низкий рейтинг ? Ведь все истории рассказанные здесь когда-то имели место быть . И возможно даже в вашей жизни .
Мне этот сборник очень сильно помог обрести ещё больше  веры в любовь и преданность моего любимого мужа . А ведь наша семья стояла на грани распада ( развода) .
Читая истории других людей ты понимаешь , что не так уж жизнь и сложна . В ней нет чёрных или белых полос , она ( жизнь) зависит только лишь от нашего мышления  и наших действий / бездействий.
Потрясающий уютный добрый сборник который наполнит вашу жизнь добром , светом и правильными  мыслями.
В  моей жизни  было много неприятных , тяжёлых моментов , но я всегда знала и знаю , что все трудности это всего лишь временное явление и поэтому никогда ни при каких обстоятельствах не опускала руки.
Очень советую прочитать этот сборник рассказов и поверить в самое лучшее , что может быть в этой жизни . Поверьте это работает.