Elena878

8 июля 2022 г. 20:04

4 Глубокая и сильная книга с большой любовью

Обложка имеет значения! Взяв в руки книги я даже не стала читать рецензию, тк обложка и само название интригующее. Ещё мне нравится само оформление страниц, они по краям в цвет книги. Не знаю почему) но обычно подобные книги с таким оформлением - всегда имеют особую атмосферу.

Я не могу назвать книгой легкой, но она довольно душевная с непростой судьбой главного героя, который хотел не просто мира, но сохранить то к чему лежала душа. И не смотря на все трудности, он смог найти и пронести любовь через трудности и очень тяжелые испытания. Главный герой не только пронёс через трудности свою жизнь, но как мог оберегал и не давал упасть духом своей жене, которая без любви мужа не смогла бы прожить и дня.

Не смотря на все трудности и тяжелую историю - читать было очень легко, довольно быстро прочитала, а главное с каждой новой главой я ещё больше переживала за героев, тк они бросили судьбе вызов. Они могли все потерять, как и себя, но они не сдавались. Это книга о борьбе и большой любви!

Это история не просто человека, который любил пчёл. Это история человека, который не смотря на все трудности даже свою мечту не бросил. И где бы ты не находился никогда не забывай свою мечту, тк мечта даёт тебе больше, она движет человеком.