Конечно, читать стоит тем, кто с миром Евгения Алехина уже знаком. И таким знатокам – чтиво подарит великое удовольствие. Работа вышла безумно живой, искренней и настоящей. Процесс впитывания внутреннего мира автора походит на объятия с родным человеком. Столь же камерный и прекркасный
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым