6 июля 2022 г. 07:29

Лучшее на Лайвлибе

5 Случайное знакомство, обернувшееся большой любовью

С серией книг "Всё ради игры" от Норы Сакавич меня попросила познакомится подруга. Первые две книги были куплены вместе последняя уже после прочтения в любительском переводе.
Итак:
Во-первых, сюжет. Интересный ли он? Да! Есть ли какие то проблемы с логикой... ну нельзя сказать что ври прям идеальная серия. Странности там тоже есть, но не существенные.
Во-вторых, персонажи. Лисы, Вороны мафия каждый чудит в силу своих сил и возможностей.   Из серии кто-то больше, кто-то меньше. Самые психологически стабильные там это Дэн, Мэтт и Элисон если смотреть на лисов не касаясь взрослых. У всех остальных свои проблемы у кого больше, у кого меньше. Вороны испорчены жестокостью, так что тоже мимо. Рико... ну скажем так не хочу даже говорить о нём.
В-третьих, любовная линия. Вот честно читая первую книгу тебе ведь и в голову не придёт что получится так, как получилось. Но с другой стороны получилось то хорошо. Логично и что важно это здоровые отношения с уважением чужих границ и пониманием что есть не только твоё хочу, но и партнёрское нет.
А если без словесных кружев, то отличные книги, шикарная серия. Буду перечитывать ещё очень очень долго и много