OlgaSharistova

5 июля 2022 г. 21:49

Двадцатипятилетняя Холланд очарована Келвином - играющим в метро гитаристом и часто приходит его послушать. А когда её дяде - композитору известной постановки на Бродвее оказывается нужен новый музыкант, девушка устраивает Келвину прослушивание, которое он с блеском проходит и тут же получает предложение о работе. Но беда в том, что парень - ирландец с просроченной студенческой визой. В стремлении помочь дяде, что ей ближе отца, и исполнить мечту талантливого и такого привлекательного музыканта, Холланд предлагает ему пожениться.
_______
Поведение парня вызывает вопросы - он остался в штатах чтобы найти официальную работу, но не может её получить из-за отсутствия визы. Как вы думаете он решает эту проблему? Правильно, никак. Просто четыре года играет в метро и в барах и ждёт чуда.

Но на этом минусы Келвина заканчиваются, во всех остальных аспектах он отличный парень. Верный, открытый, заботливый и такой милый и забавный.

Холланд тоже классный персонаж - мне понравилось её тёплое отношение с дядями и я в восторге от её роста, от того как она проявила решительность и выбрала в первую очередь свои интересы. Не понравилось мне только, как она раз за разом прощала мерзкую подругу, но я рада, что в итоге Холлс все же поняла, что человеку, не уважающему ее и в присутствии которого её чувства и переживания кажутся неудобными, не место в её жизни. Тут ещё один плюсик Келвину - он с первых кадров твердил, что ему эта «подруга» не нравится.

Лёгкая, милая, уютная история с адекватными и живыми персонажами.