5 июля 2022 г. 09:33

1.5 Для кого эта книга?

Вывод:

С большой вероятностью вам эта книга не нужна, как для людей суеверных, так и для людей с критическим мышлением она не имеет смысла.

Не тратьте своё время.

Подробнее:

Название и синопсис книги звучат довольно интригующе, но кого она может заинтриговать? Если человек верит во всякую, не то что антинаучную, а алогичную бредятину, то он не пойдет читать эту книгу и это факт.

Какую ценность несет эта книга более здравомыслящим людям? Может быть вам хочется переубедить окружающих, а ораторское мастерство не ваш конёк? Нуууууууу...даже эта причина не повод прочесть эту книгу.

Самое интересное, может быть вам интересно с более философской точки зрения вся эта движуха? Вы надеетесь основательно разобраться как формируются лжетеории, как людей вербуют в секты и как отличать правду от лжи? Вам тоже не сюда.

Так для кого эта книга? Не знаю. Это книга ради книги.

Я пока только читаю книгу, но конечно соглашусь немного, при этом не до конца.
Эта книга хороша для людей в возрасте 16 лет, когда чаща весов может качнуться в любую сторону, то есть когда ещё формируется мышление, эта книга может быть полезна.
В свои 30 лет конечно она либо уже подтверждает твоё мнение или же я читать такое не буду :)