Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

4 июля 2022 г. 21:40

С серией "Любовь и спорт" Екатерины Васиной я знакома уже не первый год. Можно сказать, что это книги моей юности. Я прекрасно помню, как буквально до розовых сердечек зачитывалась этими романами, мечтая найти такую же любовь. Самой любимой у меня всегда была Екатерина Васина - Это моя территория и когда-нибудь я ее перечитаю.

Эту книгу я не читала раньше и даже можно смело сказать, что я забыла всех героев и сюжет серии, но не забыла свои эмоции от прочтения, которые так влекли меня в серию.

Восьмая книга цикла про Юлика и Дарину мне не понравилась. То ли в настроение не попала, то ли выросла я из таких книг, не знаю. Думаю перечитывание первой книги серии расставит все на свои места.

Химии не было, сильных "прям ух" эмоций от книги я также не получила. Герои мне казались мне чересчур напыщенными, а диалоги наигранными. Может я выросла?

По итогу, мне было очень скучно, можно даже сказать, что иногда неприятно. Похоже, что потянуло меня на литературу посерьезнее...Думаю фанатам любовных романов книга все же понравится, а вот я пойду дальше искать новые любимые книги.

KillWish.
Звездный путь.
Книжное государство.
Книжное путешествие.
Охота на снаркоманов. Бонусный тур.
Литера Терра.