2 июля 2022 г. 18:23

5 Молот ведьм на современный лад

Первая мысль после прочтения: "А есть ли продолжение?". Оказывается да, книга называется "Ева для Инквизитора", попробую раздобыть себе бумажный вариант.

Действие сюжета разворачивается в наше время, главная героиня, сама того не осознавая, становится обладательницей волшебной вещи и по ее стопам начинает охоту Инквизитор. Древней Орден, колдовство, палач, ведьмы - этакий "Молот ведьм" в современной интерпретации.

Действия развиваются быстро, любовная линия с жаркими постельными сценами не может оставить равнодушной. Хан - весь такой альфа-самец, ходячий тестостерон, подчиняющий своей воле, все женщины бросают на него истомленные взгляды, а он... Прочтете и узнаете, что он

Меня очень веселила боевая бабушка героини, любительница морской капусты, проповедей про чистку чакр и целебных клизм. Во время прочтения возникала ассоциация с бабушкой Сида из "Ледникового периода", такая же милая и чудная.

После моих последних книг эта показалась глотком свежего воздуха: легкая, смешная, динамичная, пылающая во многих смыслах