2 июля 2022 г. 17:51

0 Каждый может изменить свою судьбу.

Книгу я читала заранее, как блогер.

С самых первых страниц книга затянула, полностью погрузив в атмосферу истории. Мурашки бегали по рукам из-за несправедливости и пустоты. Море безысходности и желание жить.

Начало было отличным развитием для последующих событий. Оно грамотно погружает читателя, постепенно раскрывая всё больше подробностей.

С середины книги пошло такое развитие, что я не могла оторваться. Все события цеплялись друг за друга цепочкой, которую было страшно прервать. От чего страница за страницей пролетали незаметно.

Мощная история о судьбе, о стратегии, о жизни. Она переливается всеми оттенками красного. От заката до яркой крови на броне. Книга, в которой каждый пытается найти свой путь и идти по нему. Несмотря на тяжесть, потери и боль. Прорываются сквозь ужас, переступают через свой предел, лишь бы добиться величия или же мести.

Два главных героя, судьбы которых переплелись незримыми нитями, ведут свою игру на разных сторонах баррикады. Они умны, расчётливы и хладнокровны. Каждый из них готов пойти на всё, лишь бы добиться своей цели. Даже пройтись по головам и забыть про мораль. Главное - это конечная цель. Остальное можно пережить.