29 июня 2022 г. 18:11

Мне кажется, это произведение о том, что у каждого человека в жизни есть своя половина предначертанная судьбой. Если вы с человеком настолько разные, вы мыслите, думаете и даже любите каждый по-разному, возможно, вы и не созданы друг для друга.
С любимым человеком должно быть легко, у вас должны быть схожие мысли, цели, мечты, возможно, вы переживали одни и те же проблемы, события, прошли через одинаковые трудности... Манипуляциями, шантажом и даже магией не добиться ни любви, ни счастья.
Мне книга больше понравилась, чем нет. Здесь очень много персонажей и имён, что можно в какой-то момент даже запутаться. Но со мной этого не случилось, так как, мне были интересны почти все персонажи, к тому же, они взаимосвязаны друг с другом.
Вообще, чем-то книга напоминает эти однотипные, но лёгкие и жизненные российские фильмы на канале "Русский роман", "Домашний", "Россия".
Несмотря на то, что история средненькая, каких полно в современной литературе, она заставляет задуматься и многое переосмыслить в своей жизни.
А тот ли самый сейчас человек рядом с тобой? Всё ли ты делаешь правильно? Подходите ли вы друг другу на 100%?