snow_flower

Читающий психолог

24 июня 2022 г. 01:24

4.5 От 9 мая 2016 года

Это продолжение истории Дрю и Фэйбл. Дрю струсил, несмотря на то, что любит, ушел при даже не назвал причины. А причина проста -"Я ее не достоин". Только вот одна проблема, почему парни сами решают, забыв спросить об этом нас. Ведь нам решать, кто нас достоин, а кто нет.

Как итог, Эндрю Каллахан два месяца ходил к психотерапевту и загонял себя в угол. Легче не стало. А чтобы было легче, нужно было идти не к психоаналитику, а к любимой девушке. Ну, герои конечно же, встретились на вечеринке, и искрило между ними нехило. И хорошо, что хоть после стрипбара, но до Дрю дошло, что он ведет себя как последний придурок. И он начал меняться.

Книга понравилась почти так же, как и первая часть. Те же самые 18+, те же постельные сцены в наличии. Можно было бы и не прописывать их так детально - книга от этого ничего бы не потеряла. Хотя, наличие этих сцен читать совсем не мешает и от книги совершенно не отталкивает.

В данной серии 6 книг, и насколько я понимаю, остальные 4 - про других героев. И Дрю с Фэйбл там будут появляться только вскользь, что меня очень расстраивает. Не знаю, будут ли у нас издавать остальные, но их я точно покупать не буду. Даже не смотря на то, что мне нравится как пишет автор. Не люблю я все эти приквелы, сиквелы и параллельные линии - чаше всего они не несут никакой пользы и являются пустой тратой денег. Так что, ограничусь первыми двумя книгами.

Перенесено со старой страницы  brunhilda