Book___lover

20 июня 2022 г. 16:16

4 Катя Радова и её запутанные отношения. Часть 2

Сегодня я бы хотела поделиться своими впечатлениями о книге Анны Джейн "Музыкальный приворот. По ту сторону отражения". Это вторая часть цикла, где события развиваются с ещё большей скоростью.

Кратко о чем: это продолжение истории, где подруга Кати - Нина - вместо солиста группы "На краю" Кея приворожила барабанщика Келлу, а солист Кей (ужасный и противный) "преследует" Катю. Но в жизни Кати не всё так просто: у неё также появился добрый и заботливый друг Антон. И она не может выбрать, кого же она любит..

В данной книге у нашей дорогой Кати наконец-то открываются глаза, и она начинает вести свою игру) Подруга Нина впервые для себя открывает чувства, которых ранее у неё не было, и на протяжении второй части Нина разбирается в этом!

На протяжении всей первой книги Нина вызывала у меня стойкое отчуждение и неприятие, а в данной книге я прониклась к ней симпатией!!! Нина - очень хороший друг, но прячет это за внешней холодностью.

Катя в данной книге наконец-то стала "обладать умом и сообразительностью", что меня тоже порадовало. Да, половину книги она провела в одних и тех же душевных терзаниях и неотвеченных вопросах для себя, но потом смогла выбраться из этого лабиринта лжи и вранья вокруг.

Данная часть цикла мне понравилась намного больше: история более бодрая, насыщена на события, которые заставляют очень сильно попереживать.

В общем и целом, советую книгу к прочтению)