20 июня 2022 г. 08:21

5 Где бы Матт ни проходил, он оставлял по себе неизгладимые воспоминания, то сопровождавшиеся вскриками негодования, то покрытые пеленой почти полного безумия.

О мистер Моуэт, вы даже не представляете, насколько жизненной для меня оказалась ваша история!
"Собака, которая не хотела быть просто собакой" - это необыкновенная, хоть и простая, история! Она настолько светлая, добрая и по-семейному теплая, что читая её, чувствуешь, будто оказался дома. Книга получилась весьма забавной. Во время чтения улыбка просто не сходила с лица, а в некоторых моментах я и вовсе хохотала как вне себя!
Это история подойдёт абсолютно всем и каждому. Независимо от возраста, пола, национальности и тд. Но если у вас есть собака... Тогда вы точно не сможете остаться равнодушным к этой книге.
Только, пожалуйста, будьте готовы к финалу книги. Может, он и ожидаемый, но тем не менее бьёт по чувствам так, что потом ещё долго не можешь прийти в себя... По крайней мере, так было со мной.
Но это нисколько не портит книгу, нет. Даже наоборот, начинаешь ещё больше её любить и понимать всю ценность истории.
Так что, смело берите эту книгу, читайте, знакомьтесь с необыкновенной собакой по имени Матт и смейтесь и улыбайтесь!