Antosya

There’s so much to read that one life isn’t enough

19 июня 2022 г. 16:36

Самая динамичная, непредсказуемая и романтичная часть Секретных дневников Улисса Мура.
Ребята оказываются в Средневековье. Там очень строгие порядки, но наши друзья почти не ориентируются в незнакомом месте поэтому к ним на выручку приходит воришка. А тем временем Рик в Килморской бухте узнает историю, которая произошла около 50 лет назад. Оказывается в то время несколько ребятишек заинтересовались сокровищами, которые, согласно легенде, были спрятаны в пещерах под Черепаховым парком и они их нашли...
Сколько новых подробностей, увлекательных и неожиданных поворотов ждет Джулию, Рика и Джейсона. И конечно, в этой части дело не обошлось без Обливии Ньютон и ее приспешника Манфреда. Их судьбы также ждет много новых поворотов, так как одна встретит давно пропавшего родственника, а второй любовь своей жизни. И не только он.
Эта часть очень понравилась тем, что чувствуется как герои выросли за несколько дней, которые они провели с таких захватывающих приключениях, они уже настоящие путешественники и Рыцари Килморской бухты. Отважные, смелые и верные!

"Собери их всех"