17 июня 2022 г. 18:11

3.5 Лучшее враг хорошему

Очень достойный триллер, интересное начало, динамичный сюжет, не плохая детективная линия, даже логика где то мелькает, интересные и хорошо прописаные основные персонажи. До самого конца читала в жутком напряжении и с огромным интересом. Но в конце было такое чувство, что автор устал все расписывать и объяснять. Отрубил, поставил перед фактом что все вот так вот получилось и все, а вопросики то остались. Я так и не поняла, вернулась ли к ГГ память, например. И опять же, они там столько всего наворотили,  того убили, это взорвали, и все прошло мимо, даже вопросов к ним не возникло? Было бы интересно почитать про этот клуб, как он был основан, показали одну сторону, как его раскрыли, а вот что они конкретно делали и с чего все начиналось умолчали, как встретились эти личности и кому пришла в голову идея. Я бы не обиделась, если бы книга страниц на 50 увеличилась, но с более разжеванной концовкой и информацией про этих ребят. Это уже безусловно придирки, книга хорошая, интересная, по ней бы получилась очень крутая экранизация, в стиле "Девушка с татуировкой дракона'