14 июня 2022 г. 16:02

Трилогия Банкир. Книга #1

Автор Пенелопа Скай

Не переведена

561 страница

«Они забрали моего отца. Они заберут меня следующей,если я не выполню их требования. Уничтожить самого влиятельного человека в Италии. Като Марино. Мужчину,которого везде сопровождает охрана. Его крепость в Тоскане неприступна. Он самый параноидальный человек в стране. И нет никакой возможности,чтобы я смогла победить его в одиночку. Если я хочу спасти своего отца, то есть только один вариант. Лечь в постель Като…и остаться там.»

Сюжет. Она будет спасать отца жертвуя собой. Для этого ей нужно победить самого опасного человека в Италии, который могущественнее Кроу Барсетти и Балто(кто читал,тот знает,что эти парни очень крутые). Теперь представьте,кто такой Като

Характеры Сиена- она покорила мое сердце ️ наисильнейшая из сильных героинь,которые мне встречались. Умна,красива, испорчена смелая, дающая отпор самому дьяволу Като- как его описать просто знайте,что он в моей тройке сильнейших героев внешне,внутренне умён жесть как,знает всё наперёд поэтому и самый влиятельный человек в стране

Любовная линия ее пока нет но есть идеальная химия между героями. Знаете,такая, где они друг друга ненавидят глазами,а ты читаешь и кончаешь

Сцены оргазм на оргазме много и качественно и очень красиво. С передачей душ друг другу

В общем: я восхищаюсь автором и ее умением передавать чувства. Като залез мне под кожу. Он смотрит на Сиену, а у меня ощущение,что не на неё,а на меня

Благодарность за то,что я увидела здесь Кроу (это не спойлер,герои прошлых серий всегда всплывают в сериях у автора). Как приятно видеть их️ обожаю до слез

В конце очень все интересно. ( предсказываю,что многие будут хейтить конец. Но надо понимать,что мужики тоже люди).

Бегу читать продолжение